Решив для себя что на сайте уже стало довольно скучно, ну это только мне так кажется. чатом пусть не увлекаюсь. но в обменнике есть что забавное. Парни меня поймут :D
Решил хоть иногда писать блоги на тему
кино, пусть у каждого свой любимый фильм, но практически всем нравится кино где есть хороший актер и сюжет интригует, ну а про тему сисек футбола и пива уже умалчиваю)
И так фильм называется
Хулиганы , они же Хулиганы Зеленой улицы
Скачать с раздела ФИЛЬМЫ или же у кого есть нормальный инет скачивайте:
torrent |rutor.orgВ названии написал второе название поскольку оно звучит круче, да и найти его в гугле и яндексе не проблема
в фильме снимается Элайджи Вуд , он же снимался во Властелин колец, играл Фродо который хуй знает сколько пер кольцо до вулканической лавы, из чего и сделано оно само
Также в сериале: Уилфред, где играет шизовреника, но хотя адекватен. Ну кто может разговаривать с собаками. а? еще хочу отметить: что он нехуя не работает а катается на бмв 3ей модели купэ. не реал.Отличное кино. Жесткое, динамичное, яркое и затягивающее. В нем перед зрителем открывается целый пласт английской жизни — футбол и около футбольная жизнь.
Это самая настоящая культура с ее законами и традициями.
Англия — футбольная держава N1 в мире , кто смотрел сегодня Челси-тотенхем думал убедился)
все здесь так или иначе имеют отношение к футболу: кто-то играет, кто-то просто наблюдает у экрана телевизора, а кто-то ходит на стадион, выкладывается там по полной, а после отстаивает честь своего клуба в уличных драках. Такие люди объединяются в так называемые фабрики. Фабрика - это фанаты клуба, те кто за них горой и душой.
Именно об упорном противостоянии двух мощнейших фабрик Великобритании повествует этот фильм. Даже не о противостоянии, а, не побоюсь этого слова, о самой настоящей войне.
Главным героем становятся несправедливо отчисленный из Гарварда за два месяца до получения диплома Мэтт. Он прилетает к своей сестре в Англию и там знакомится с братом ее мужа Питом, благодаря которому впервые оказывается на стадионе. А дальше — понеслось… Попав на «Вест-Хэм» однажды, он уж е не в силах вернуться к прошлой жизни. Он находит новых друзей, сталкивается с неприятностями и учится жесткости, доселе ему не присущей. Можно сказать, что он начинает абсолютно новую жизнь, ничем не похожую на ту, которой он жил раньше, в Америке.
В этом фильме замечательно переплетаются драма и криминал. Помимо мордобоя и жестокости на экране также присутствуют самые настоящие чувства, такие как любовь, дружба, предательство. Мы понимаем, что футбольные фанаты не просто толпа ревущих и постоянно дерущихся хулиганов. За всем этим дерзким поведением и нецензурной бранью скрываются обычные люди. Люди, живущие футболом, для которых родная команда — это неотъемлемая часть жизни. Но в то же время ради репутации своей фабрики они готовы пойти абсолютно на всё.
Концовка конечно не из веселых. но тут уж ничего не поделаешь.драма.
by
Amfetam1n